Закрыть

Стилист Сергей Зверев призвал Киркорова и Пригожина сжать яички

19:08, 08 октября, 2014
Стилист Сергей Зверев призвал Киркорова и Пригожина сжать яички
19:08, 08 октября, 2014
2498
0
Фото: Super.ru
2498
0

Он стал первым в России, кто принял участие в новом мировом флэшмобе.

Москва. Сергей Зверев первым обратил внимание на акцию, в поддержку мужчин, страдающих раком яичка. FeelingNuts – новый флешмоб, захвативший звездные страницы в социальных сетях, пишет Super.ru.

В России новый флешмоб пока не получил такой популярности, как в Голливуде. Однако первым, кто вызвался привлечь внимание общества и отечественных знаменитостей, стал певец Сергей Зверев.

«К сожалению, предыдущая акция Ice Bucket Challenge в России была не правильно понята и трактована. В конечном счете все обливались водой ради развлечения, хотя изначально основной идеей была борьба с амиотрофическим склерозом.

Сейчас Хью Джекман и Джонни Депп обратили внимание на другую важную проблему, которая, к сожалению, часто стала встречаться в нашей жизни — рак яичек. Я решил поддержать акцию. Я искренне надеюсь, что это мотивирует мужчин следить за своим здоровьем и постоянно посещать уролога. Эстафету хочу передать и попросить, чтобы за своим здоровьем следили Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин», — заявил Зверев.

Старт движению FeelingNuts дал звезда фильма «Люди Икс» Хью Джекман, который недавно сам столкнулся с опасным недугом — раком кожи. Своей публикацией Джекман не только обратил внимание общественности на онкологическое заболевание, но и призвал мужчин постоянно наблюдаться у уролога

2498
0