Закрыть

Лучшие мультсериалы для малышей

10:03, 01 июня, 2021

Пусть вечера с просмотром любимых кинолент могут стать доброй семейной традицией.

Не надо жалеть времени на своих детей. Стоит проводить с ними каждую свободную минуту, жить с учетом их интересов, завести совместное хобби – это именно то, что сделает детей счастливыми. Пусть вечера с просмотром любимых кинолент станут доброй семейной традицией.

Тима и Тома. 

С веселыми друзьями исследовать мир очень интересно! Бесстрашный и любознательный бегемотик Тима и непоседливая фантазерка-слоненок Тома не дадут скучать детям. Каждая серия завораживает сюжетом и многочисленными персонажами, в которых детям будет легко узнать своих друзей. Это не только традиционные мыши и кролики, пингвины и козлята, но еще не лишенные шарма лесные монстры, антивредняшки и прочие создания. Про выход новых серий можете узнать в расписании на канале Nick Jr.

Детский сад Тото. 

Размышления о том, что происходит в детском саду после того, как его покидают дети, наверняка посещали каждого. Теперь ответы на все вопросы можно будет отыскать в одной из серий этого мультфильма. Как только помещение становится безлюдным, в нем начинается волшебная жизнь. Игрушки занимаются тем, что обсуждают поступки детей, путешествуют и радуются. Следить за волшебной жизнью игрушек можно в расписании на канале BabyTV.

Лале Ки Лолу. 

Мир фей многогранен и богат. Вы вместе с детворой сможете сами в этом убедиться, наблюдая на экране за похождениями двух сказочных существ. Между собой они общаются посредством необычных звуков, что позволяет детям включать фантазию и самостоятельно додумывать сюжет. Добрый и смешной сериал приятно смотреть не только младшим членам семьи. 

Дино & охота за яйцом. 

Малыши обычно очень любят принимать участие в приключениях животных, давно канувших в лету. Ведь они получают возможность включать фантазию. Команда динозавров всегда стоит на страже добра. В очередной серии очаровательные герои приобретают друзей и всегда обеспечивают торжество справедливости!

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

0