Закрыть

Сергей Зверев может отправиться на "Евровидение" от России

20:00, 12 февраля, 2015
Сергей Зверев может отправиться на "Евровидение" от России
20:00, 12 февраля, 2015
3183
0
Фото: instagram.com/zverevserg/
3183
0

Убедить шоумена отправиться на песенный конкурс удалось Филиппу Киркорову, а также коллегам Зверева, которые восхищаются его песнями.

Москва. Филипп Киркоров уговорил шоумена Сергея Зверева попробовать свои силы на музыкальном конкурсе "Евровидение". Об этом сообщает портал onlynew.info.

По данным издания, господин Зверев скептически относился к подобного рода предложениям, пока не получил приглашение от двух других стран.

"Гламурному стилисту польстило внимание представителей шоу-бизнеса, но он вынужден был ответить отказом и пообещал представлять только родную страну. Идея настолько воодушевила певца, что за ночь он написал припев для будущего хита", - пишет onlynew.info.

Как вы думаете ехать мне на Евровидение или нет??? Фотограф Евгений Мангушев @jonnik2003 зверев superstar иконастиля секссимволстраны instastar евровидение конкурс russia singer шанель шанельотсглаза #шанельотпорчи

Представить свой новый хит шоумен наотрез отказался, пояснив, что конкуренты могут сразу же украсть его идею, как Басков, который "стырил его пиджаки с блестками".

Певец пока не получал заявки от оргкомитета конкурса. Если он все же решится туда отправится, то его главными конкурентами станут Сергей Лазарев, Жасмин и Наргиз Закирова. 

Напомним, что в прошлом году Россию на "Евровидении" представляли сестры Толмачевы, занявшие седьмое место с песней Shine.

3183
0