Закрыть

Предпринимателям рассказали о возможностях сервиса автообзвона «Звонопес»

19:45, 14 марта, 2023
Предпринимателям рассказали о возможностях сервиса автообзвона «Звонопес»
19:45, 14 марта, 2023
0
Фото: unsplash.com (Julian Hochgesang)
0

Робот за считанные минуты обзвонит клиентскую базу в тысячи телефонов.

Предпринимателям рассказали о преимуществах сервиса автообзвона «Звонопес». Донесение информации до клиента в век сплошной рекламы является приоритетным направлением менеджмента.

На сайте (https://calldog.ru/) российского сервиса «Звонопес» предлагаются услуги в точечном донесении нужной информации до конечного потребителя. Такой подход приносит нужный результат. Робот за считанные минуты обзвонит клиентскую базу в тысячи телефонов и сообщит информацию, задаст определённые вопросы и распознает речевые ответы.

Чтобы не быть голословным, компания предлагает зарегистрироваться и получить тестовую рассылку.

Фитнес-клуб разослал абонентам по действующей базе напоминания о продлении абонемента. Автообзвон был произведен для повторных продаж и, по словам администратора, конверсия получилась в два раз больше, чем смс-рассылка, которой клуб пользовался ранее.

После внедрения голосовых рассылок на вебинар к другому заказчику пришло посетителей больше на 36%, чем при письменных рассылках. Причем количество открытий электронных писем также увеличилось на 9%.

Медицинские центры сокращают операторские расходы. Вместо ежедневных многочасовых обзвонов для подтверждения записи на приём «Звонопес» предлагает голосовые рассылки с распознаванием голоса, для уверенного утвердительного ответа пациентов. Сотрудники получают больше возможностей уделить внимание выполнению других задач.

В банковской сфере «Звонопес» обзвонил по «холодной» базе клиентов, которые в течение последнего года интересовались кредитом. Банкиры были довольны: при затратах на один контакт в размере 50 копеек — каждый двадцатый потребитель подал заявку на кредит.

Платформа предлагает удобную интеграцию в CRM, клиентский сайт или ПО. Готовый модуль для amoCRM обзвонит клиентов по контактам из карточки при изменении статуса сделки и сообщит необходимые данные. Функция предусматривает проведение опросов абонентов благодаря помощи технике распознавания речи. Заинтересованному клиенту подробнее об услугах компании расскажет реальный менеджер – все данные отображаются в интерфейсе программы.

В базе сервиса есть готовые ролики, однако по желанию заказчик легко делает собственные извещения или рекламный продукт.

Функция IVR-меню позволяет выстраивать сложные цепочки разговора, организуя разветвленные действия робота в зависимости от ответа потребителя. В случае заинтересованности абонента задается либо отправка SMS получателю или перевод звонка на менеджера, отправка письма на электронную почту или оповещение заказчика – Webhook.

5000 клиентов воспользовались услугами автообзвона «Звонопес». Специалисты подсчитали – конверсия по СМС рассылкам составила 0,2%, а по автоматическому обзвону -2%. Максимальная скорость обзвона – 5800 абонентов в час. Настройка обычного автообзвона занимает в среднем 5-7 минут. Сложные скрипты и сценарии занимают больше времени, но обычно разрабатываются заранее. Дополнительно сервис рекомендует применять СМС, Email, рассылку в мессенджерах.

Токен: 2VtzquvaXnd

0