Закрыть

Преимущества корма Royal Canin для собак

16:26, 14 мая, 2021
Преимущества корма Royal Canin для собак
16:26, 14 мая, 2021
0
Фото: pixabay.com
0

Промышленные рационы на рынке представлены в виде сухого и влажного корма.

Для домашнего питомца очень важно составить правильную программу питания, обеспечив его всеми незаменимыми питательными веществами, необходимыми для жизни. Бренд ROYAL CANIN имеет большой ассортимент продуктов. Они полностью сбалансированы по питательным веществам и учитывают различные потребности, в зависимости от возраста, породы и состояния здоровья собаки. https://www.petshop.ru/brand/royal_canin/dogs/syxoi/ В результате такого профессионального подхода питанию домашний любимец будет энергичным и здоровым, готовым радовать своих хозяев.

Особенности и виды

Выбор правильного питания для собаки – не самая простая задача. Поэтому важно ознакомиться со всеми продуктами ROYAL CANIN. Имеются следующие варианты:

• Breed Health Nutrition. Это несколько продуктов, разработанных для собак определенных пород. Среди них есть рационы отдельно для щенков, учитывающие все потребности в период роста, а также для взрослых собак. Каждый продукт BREED HEALTH NUTRINION обеспечивает профилактику заболеваний, к которым порода имеет предрасположенность.  

• X-Small. Подходит для маленьких собачек, которые весят не более четырех килограмм. Предлагаются разные виды кормов для собак в зависимости от их возраста.

• Mini. Подходит для собак покрупнее – до десяти килограммов. Выбирая рацион, необходимо учитывать возраст собаки и некоторые особенности, например склонность к лишнему весу 

• Medium. Подходит для собак среднего размера. Выбирать корм рекомендуется в зависимости от возраста и физиологического состояния

• Maxi. Такой рацион разработан для крупных собак от 25 до 44 кг. Так же стоит его подбирать в зависимости от возраста и особенностей животного

• Giant. Подходит для гигантских собак весом более 45 килограмм. Стоит обратить внимание на дробный рост щенков таких пород и на наличие трех продуктов для щенков в зависимости от возраста.

 Чтобы сделать правильный выбор и учесть все особенности животного, рекомендуем проконсультироваться у специалиста – ветеринарного врача или продавца-консультанта в зоомагазине

Программа питания

Чтобы создать для собаки оптимальные условия, необходимо подобрать четкую и полноценную программу питания. Это возможность только после рекомендаций ветеринарного врача. 

Кроме вышеперечисленных, у ROYAL CANIN имеются рационы, разработанные для собак с чувствительностью того или иного органа или особыми потребностями. Например, рационы с повышенной вкусовой привлекательностью для собак привередливых в питании, продукты для собак с чувствительным пищеварением или с профилактикой образования зубного камня.

0