Закрыть

Современная техника для активной жизни

12:23, 25 сентября, 2020
Современная техника для активной жизни
12:23, 25 сентября, 2020
0
Фото: pixabay.com
0

Гипермаркет автоэлектроники и товаров для активного отдыха «Квадроавто» предложил приятные цены.

Электросамокаты и квадрокоптеры в наши дни перестали быть уделом избранных. Техника для активной жизни теперь доступна многим. Гипермаркет «Квадроавто» предлагает приятные цены на свои товары. 

В ассортименте есть все необходимое для автомобиля: багажные системы, парктроники, системы автозапуска, автосвет, гаджеты для комфортных поездок и многое другое. Для дома и сада здесь можно найти экшен камеры, очки виртуальной реальности, умные часы, генераторы, газонокосилки, снегоуборочную технику, а также системы для создания «умного дома».

Для передвижения по городу в «Квадроавто» можно выбрать мотоэкипировку, электросамокаты, скутеры, сегвеи и велосипеды. Эта техника позволяет избежать пробок и контактов с пассажирами общественного транспорта.

Магазины «Квадроавто» есть в Москве и Краснодаре. Но интернет-магазин работает на всю Россию и страны СНГ. Доставка осуществляется почтовыми и транспортными компаниями.

В гипермаркете отмечают, что в ассортименте представлена только оригинальная продукция – никаких подделок. Это значит, что у покупателя есть гарантия получения настоящей техники Apple, Huawei, Xiaomi и других брендов.

А для любителей активного отдыха, путешественников, блогеров и профессиональных пользователей фото- видеотехникой магазин «Квадроавто» предлагает широчайший ассортимент квадрокоптеров DJI по самым выгодным ценам. В магазине имеются модели дронов для любых потребностей: от простых домашних съёмок до промышленных масштабов. Специалисты «Квадроавто» не только подберут модель, но и помогут в обучении и технической поддержке на всём протяжении использования квадракоптеров.

0