Закрыть

Гендиректор «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов встретился с журналистами

14:18, 20 декабря, 2019
Гендиректор «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов встретился с журналистами
14:18, 20 декабря, 2019
0
Фото: Газпром трансгаз Чайковский
0

За 35 лет работы предприятие достигло высоких результатов и продолжает расти и развиваться.

Чайковский. Пермский край. 18 декабря в администрации ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялась встреча генерального директора Сергея Сусликова с представителями СМИ.  

Основные темы, которые обсуждались на встрече: итоги уходящего года, ближайшие планы по расширению использования высокотехнологичной продукции предприятий Пермского края в интересах ПАО «Газпром», развитие инновационной деятельности в обществе, вопросы охраны окружающей среды. Журналистов интересовали прогнозы дальнейшего развития общества, профориентационная работа, реализация важных для города проектов, среди которых строительство жилого микрорайона.

По словам Сергея Сусликова, газовики заинтересованы в реализации проекта расселения аварийного жилья в центре города с последующим строительством микрорайона. Речь идёт о застройке территории квартала Чайковского, ограниченного Приморским бульваром, улицами Ленина, Карла Маркса и Мира. Предполагается строительство нового микрорайона с 3, 5, 7-этажными домами, с благоустроенными дворами и парковками. На сегодняшний день найден потенциальный застройщик, ведутся переговоры с городскими и краевыми властями по расселению аварийного и ветхого жилья.

Сергей Сусликов отметил, что уходящий год был особенным – предприятие праздновало 35-летий юбилей. За эти годы проделана огромная работа по строительству газопроводов и объектов инфраструктуры, по организации безопасной, надёжной их эксплуатации, по внедрению новых технологий. Предприятие достигло высоких результатов и продолжает расти и развиваться.

0