Закрыть

Микроволновки, блендеры и другие «помощники» на современной кухне: тренды 2019 года

15:29, 05 апреля, 2019
Микроволновки, блендеры и другие «помощники» на современной кухне: тренды 2019 года
15:29, 05 апреля, 2019
0
Фото: gorenje.com
0

ТОП-5 популярных в этом году кухонных гаджетов.

В процессе приготовления модных и полезных низкокалорийных блюд зачастую просто не обойтись без специальной функциональной кухонной техники проверенных брендов вроде Gorenje (пароварок, электрогрилей или же, банально, микроволновок).

А поскольку количество сторонников ПП увеличивается с завидной скоростью, спрос на кухонных помощников тоже стремительно растет. Так какие же гаджеты в тренде в 2019 году?

ТОП-5 популярных в этом году кухонных гаджетов

1. Электрический блендер уже давно «поселился» на кухнях спортсменов и сторонников активного образа жизни. Он отлично справляется с приготовлением полезных коктейлей, пюре, смузи и смузи-боулов. Также с помощью блендера легко готовить основы для различных запеканок, фруктовые начинки, сорбеты и даже полезное домашнее мороженное.

2. Мультиварка. С помощью мультиварки можно приготовить абсолютно все: начиная самыми простыми мясными бульонами и заканчивая полезным печеньем, низкокалорийными пышками и диетическими запеканками.

3. Микроволновка. С их помощью можно разогревать готовые блюда, а также готовить различные лакомства по простым рецептам. Приобрести, например, встроенные микроволновки Gorenje можно по ссылке.

4. Сушилка для овощей и фруктов. Если раньше это устройство считалось непозволительной роскошью, то сегодня его можно встретить на кухне достаточно часто. Причиной оживленного спроса на сушилки стала, разумеется, мода на сухофрукты, трендовые фрипсы и фьючипсы, пастилу из ягод, фруктов и йогуртов без добавления сахара.

5. Электрические грили. О собственном компактном гриле прямо на кухне сегодня не мечтает разве что ленивый. Сочное мясо, рыбные стейки, овощи с хрустящей корочкой и незабываемым ароматом без единой капли масла – то, что нужно для сбалансированного, богатого и разнообразного рациона.

В спину грилям дышат вафельницы и бутербродницы, ломтерезки и кухонные комбайны, духовые шкафы и термопоты.

0