Закрыть

Складчина — выгодный способ приобретать любые курсы в Интернете

16:39, 19 марта, 2019
Складчина — выгодный способ приобретать любые курсы в Интернете
16:39, 19 марта, 2019
0
0

В Интернете представлено огромное количество видеокурсов самых разнообразных тематик.

Уроки фотосъемки, дизайна, стиля, курсы по бухгалтерии и бизнесу, мастер-классы по хобби и рукоделию — все они не только позволяют узнать множество интересной информации, но и дают возможность повысить свои профессиональные навыки.

Как правило, люди, желающие повысить свои знания и умения при помощи видеокурсов, делают это ради дальнейшего заработка. Вполне естественно, что на обучении хочется сэкономить, а порой не существует физической возможности отдавать большие деньги за видеоуроки. Покупка в складчину позволяет приобрести любой видеоматериал очень дешево — и не идти на компромиссы с точки зрения качества.

Складчина — максимальная экономия при покупке видеокурсов

Цены на обучающие видеоматериалы бывают высокими. Но купить нужный курс за малые деньги можно, если стать участником коллективной покупки.

  • При использовании складчины несколько человек объединяются в группу и делят полную стоимость инфопродукта между собой — в равных частях.
  • Чем больше человек хотят получить конкретный курс, тем дешевле он окажется для каждого — иногда стоимость сравнима со средней ценой за чашку кофе.
  • Когда каждый из участников сделает взнос, и полная сумма для оплаты будет собрана, коллективная покупка завершится — и пользователи получат курс по цене в десятки раз ниже обычной.

Хотя оплату каждый пользователь вносит только частичную, нужный курс он получает в полном объеме — без утерянных отрывков или намеренно вырезанных мест. Использовать инфопродукт люди могут по собственному усмотрению, изучая материалы, когда это действительно удобно. Для приобретения курса не нужно выполнять дополнительные условия или вносить оплату сверх изначальной за отдельные части. Коллективная покупка является простым и совершенно прозрачным способом экономии.

Покупать в складчину можно материалы любой направленности. При помощи видеокурсов реально изучить иностранный язык и освоить азы бухгалтерии, научиться фотографировать или получить базовые знания в сфере дизайна, психологии, преподавания, садоводства и домашнего ремонта. Если новые знания нужны для дополнительных заработков, складчина оказывается выгодной вдвойне — она позволяет быстро добиться прибыли, практически исключив первоначальные затраты на обучение.

0