Закрыть

МТС приготовила сказочное предложение к Новому году

17:55, 30 ноября, 2017
МТС приготовила сказочное предложение к Новому году
17:55, 30 ноября, 2017
0
Фото: кадр из видео
0

Новые пользователи смогут три месяца не платить абонентскую плату на нескольких тарифах линейки Smart.

МТС запустила акционное предложение – бесплатная связь в течение трех месяцев при подключении на тарифы Smart. В поддержку акции Дмитрий Нагиев снялся в видео, где предстает в сказочных образах двенадцати месяцев из одноименной русской сказки. Сказочный ролик снял режиссер Дмитрий Дьяченко, известный по самому кассовому в истории русского кино фильму «Последний богатырь».

Новые абоненты МТС получат подарок к Новому году — возможность три месяца не платить абонентскую плату на своем тарифе. По-настоящему сказочное предложение обыграно с помощью персонажей из русской сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев».

В МТС рассказали, что щедрый подарок и сказочное настроение – это лучшее, что можно подарить своим клиентам. По сценарию ролика между братьями-месяцами разгорается жаркий спор по поводу щепетильного денежного вопроса. В роли каждого из колоритных месяцев выступил Дмитрий Нагиев, которому на этот раз как никогда пригодился его комедийный талант, знакомый зрителю еще со времен программы «Осторожно, модерн!». По традиции, принятой в русских фильмах-сказках, ролик начинается с музыкального отрывка из телепередачи «В гостях у сказки». Основное действие сопровождает мелодия из русской народной песни «Светит месяц, светит ясный».

Новые пользователи смогут три месяца не платить абонентскую плату на нескольких тарифах линейки Smart. Для этого им нужно будет подключиться к МТС до 15 января 2018 года и выполнить условия специальной акции.

0