Закрыть

Столичные свадебные агентства предложили молодоженам арендовать БТР для поездки в ЗАГС

20:10, 23 мая, 2015
Столичные свадебные агентства предложили молодоженам арендовать БТР для поездки в ЗАГС
20:10, 23 мая, 2015
1811
0
Фото: vignette2.wikia.nocookie.net
1811
0

Стоимость использования военной техники на свадьбе начинается от 100 тысяч рублей и выше. За дополнительную плату фирмы готовы отправить бронетехнику в регионы.

Москва. Московские свадебные агентства предложили молодоженам использовать БТР для поездки в ЗАГС. Как сообщает ТАСС со ссылкой на одно из столичных агентств, стоимость аренды техники начинается от 100 тысяч рублей и выше.

«Все зависит от того, какой маршрут у вас до ЗАГСа. Если вы будете передвигаться по центральным улицам Москвы, то аренда бронетехники будет дороже, так как при прокладке маршрута придется решать вопросы с сотрудниками ГИБДД, - сообщил менеджер московской фирмы.

Если же ЗАГС будет находиться на периферии, то хлопот будет меньше. Следовательно, и аренда бронетехники будет дешевле. За дополнительную плату предприимчивые агенты готовы отправить бронетехнику и в регионы для организации свадебных кортежей.

Менеджер также заверил, что все разрешающие документы на организацию свадебного кортежа из БТР у них есть, а сама техника уже не боеспособна.

Однако в управлении ГИБДД по Свердловской области сообщили, что БТР и другая военная техника является крупногабаритной и для ее проезда по городу нужно специальное разрешение.

Также в свердловском ГИБДД исключили возможность переброски БТР из Москвы в регионы.

«Недавно инспекторами ДПС был остановлен тягач, который без разрешения перевозил танк из Челябинска в Верхнюю Пышму. Большегруз простоял сутки на штрафстоянке пока его собственник оформлял все необходимые документы для провоза тяжелой военной техники. Поэтому такие факты исключены», - сообщил представитель свердловского ГИБДД. 

1811
0