Закрыть

Tele2 открывает новый мобильный портал

14:17, 01 декабря, 2011
Tele2 открывает новый мобильный портал
14:17, 01 декабря, 2011
1827
0
1827
0

Мобильный портал обеспечивает быстрый доступ к актуальным развлекательным сервисам.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, запускает новый мобильный портал wap.tele2.ru. Теперь на WAP-портале Tele2 можно найти еще больше разнообразного развлекательного контента. Благодаря интеграции с социальными сетями, абоненты Tele2 получили возможность делиться контентом с друзьями, ставить оценки и комментировать свои находки на WAP-портале Tele2.

Новый мобильный портал Tele2 обеспечивает пользователям быстрый и простой доступ к актуальным развлекательным сервисам. Интерфейс ресурса разработан с учетом технических особенностей различных моделей мобильных телефонов. Его яркий и современный дизайн выполнен в полном соответствии с новым фирменным стилем Tele2. Цветные акценты и отсутствие лишних деталей сделают процесс выбора и покупки контента проще и понятнее.

Мобильный портал wap.tele2.ru создан на базе современной технологической платформы, разработанной специально для Tele2. Она объединяет пользователей в сетевое сообщество, позволяя им общаться и обмениваться контентом. Благодаря интеграции персональной страницы портала с личными аккаунтами в популярных социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, twitter и Мой мир), абоненты Tele2 смогут делиться с друзьями любимыми картинками, мелодиями и играми. Пользователи wap.tele2.ru получили возможность отмечать понравившиеся треки, изображения, комментарии и рекомендации других посетителей нажатием кнопки «Like».

1827
0