Закрыть
1/9

Новость по теме


Большинство квартир выполнено в современных smart-планировках.

Ижевск. Удмуртия. Жители городка Строителей в Ижевске очень любят свой микрорайон за тишину и покой, зеленые дворы и близость к южной набережной Ижевского пруда. Именно здесь, сразу за домом №84 по улице Баранова, уютно расположился наш новый жилой дом «Смуглянка».

Рядом с домом находятся школы, детский сад №289, физкультурно-оздоровительный комплекс «Пчёлка» с бассейном, детская поликлиника №6, а также продовольственные магазины и предприятия сферы обслуживания.

Большинство квартир выполнено в современных smart-планировках, с большими кухнями-столовыми, уютными спальнями и максимально эффективным использованием площади помещений. Есть две классические однокомнатные квартиры, с большими спальнями и гардеробными. В квартирах дома выполняется полная чистовая отделка. Это значит, что покупатели смогут заехать в свою квартиру сразу после сдачи дома и получения ключей, останется только завезти мебель.

Вход в подъезд спроектирован с уровня земли, без лестниц и громоздких пандусов. На первом этаже предусмотрен просторный холл со стойкой для организации рабочего места консьержа, вместительная колясочная с мойкой для колес и для лап домашних животных. Отделка холла первого этажа производится по специальному дизайнерскому проекту.

Для безопасности детей во дворе дома устанавливается огороженная площадка с современным, эргономичным оборудованием и покрытием из резиновой крошки. Играть и заниматься спортом с удовольствием можно прямо во дворе дома.

Ознакомиться с планировками, выбрать и забронировать квартиру в доме «Смуглянка» можно на сайте компании «Комос-Строй» или по телефону отдела продаж: +7 (3412) 65-10-30.

Коммерческое наименование застройщика «ООО «Комос-Строй».

Проектные декларации смотрите на сайте застройщика: komos-stroy.house.

5366
0