Закрыть
1/14

Новость по теме


13:37, 26 , 2017
Григорий Глухов
4444
0
4444
0

В министерстве природы и охраны окружающей среды Удмуртии корреспонденту ИА «Сусанин» рассказали, что сообщения от жителей Старков о химикатах в реке в ведомство пока не поступали.

Ижевск. Удмуртия. Жители поселка Старки под Ижевском сняли на видео хлопья пены, образовавшиеся в районе дамбы местного пруда после слива в реку какого-то вещества. Инцидент произошел в пятницу, 26 мая.

Жители Ижевска сняли на видео пену, появившуюся в реке поселка Старки

Жители поселка Старки под Ижевском сняли на видео хлопья пены, образовавшиеся в районе дамбы местного пруда после слива в реку какого-то вещества. Инцидент произошел в пятницу, 26 мая.

В министерстве природных ресурсов и окружающей среды Удмуртии корреспонденту информагентства «Сусанин» рассказали, что в ведомство не поступали обращения жителей Старков о сливе химикатов в водоем, и попросили написать редакционный запрос.

Как сказала корреспонденту информационного агентства «Сусанин» горожанка Надежда Лапина, пенную шапку она заметила в пятницу, 26 мая, по дороге на работу. При этом, по ее словам, вещество имело специфический запах.

«Там школа на расстоянии 200 метров, офисы», - пояснила она.

4444
0