Закрыть
1/35

Новость по теме


15:20, 31 , 2018
Дарья Саушина
3699
0
3699
0

Партнеры конкурса подготовили для воспитанников детских садов подарки.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошла церемония награждения городского фотоконкурса «Я хочу, чтобы лето не кончалось». 30 октября в семейном кафе-парке «Теремок» победители народного голосования и обладатели спецпризов получили подарки от партнеров.

Как отметила заместитель начальника Управления дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска Наталья Шевякова, фотографии дарят отличную возможность сохранить кусочек лета на память. «Замечательный праздник, который нам дарит лето, останется дольше в памяти, если вы запечатлеете все события на фотоаппарат».

Некоторые победители уже не в первый раз принимают участие в конкурсах фотографий и поделок, поддерживаемых LOVE RADIO в Ижевске. Но все признаются, что очень переживали за итоги, агитировали друзей и родственников голосовать за участников на сайте информационного агентства «Сусанин».

В ноябре стартует новый конкурс для воспитанников детских садов и их родителей. На этот раз «Новогодний карнавал» будет включать в себя видеопрезентации новогодних костюмов ребят.

Награждение победителей фотоконкурса "Я хочу, чтобы лето не кончалось"

В Ижевске подвели итоги конкурса "Я хочу, чтобы лето не кончалось". Организаторы получили более 1000 фотографий от воспитанников детских садов Ижевска и их родителей. Победителей наградили подарками от партнеров конкурса.

Организаторы конкурса «Я хочу, чтобы лето не кончалось»: информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска при поддержке LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске. Главный информационный партнёр медиа группа «КОМОС-МЕДИА» (LOVE RADIO 97.8 FM, информационное агентство «Сусанин»).

Партнёры конкурса:

Жилой комплекс «Седьмое Небо» Группа компаний «Литум» - номинация «Полезное лето»;

Стоматологическая клиника для детей РЕСТО - номинация «Вокруг света»;

Сеть детских магазинов «МИГ» - номинация «Вот оно какое, наше лето»;

Семейное кафе-парк «ТЕРЕМОК» - номинация «Во саду ли, в огороде».

Больше фотографий - в группе LOVE RADIO 97,8 FM в ВКонтакте

3699
0