Закрыть
1/9

Новость по теме


Поздравить их пришли Дед Мороз со Снегурочкой.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске наградили победителей третьего ежегодного городского конкурс творческих работ «А у нас Новый год!». В нем приняли участие воспитанники детских садов, их родители и педагоги Ижевска.

Конкурс проводился Управлением образования администрации города совместно с информационно-методическим центром «Альтернатива», LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске. Участники смогли представить свои фото- и видеоработы в четырех номинациях: «Новогоднее поздравление», «Новогодний карнавал», «Новогодняя рифма» и «Символ года».

«Это конкурс совместного творчества для воспитанников детских садов, их родителей и педагогов. Мы чествуем 20 победителей, которые получили наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании на сайте информагентства «Сусанин», – отметила директор центра «Альтернатива» Инна Абидина.

Награждение состоялось накануне, 14 января. Поздравить победителей пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята с удовольствием поиграли с зимним волшебником и его внучкой.

«Конкурс прекрасный, конкурс чудесный. Новый год – это сказочный праздник. И сказка продолжается. Сегодня здесь – самые яркие участники, самые великолепные стихи, самые интересные карнавальные костюмы», – поприветствовала победителей и.о. начальника управления образования администрации Ижевска Наталья Гвоздкова.

Победители получили сладкие подарки и призы от спонсоров, а организаторы пожелали им новых побед и достижений.

Генеральным партнером конкурса выступил ТД «Индючонок» – производитель мяса индейки из Удмуртии.

Партнеры проекта:

- магазины детской одежды «МАСЯНЯ» – одежда для детей и подростков от 0 до 16 лет;

- компания «СтройРесурс», которая занимается проектированием и строительством под ключ деревянных, кирпичных и каркасных домов в Ижевске и по Удмуртской Республике;

- компания АСПЭК-Авто – официальный дилер KIA в Ижевске;

- компания «Традиции села Бураново – доставка пельменей ручной лепки и полуфабрикатов на дом и в офис.

1593
0