Закрыть
1/17

Новость по теме


08:56, 21 , 2019
Дарья Саушина
1416
0
1416
0

За весь сезон участниками ярмарок и выставок стали 2 700 предприятий.

Ижевск. Удмуртия. В преддверии открытия нового выставочного сезона Выставочный центр «УДМУРТИЯ» подвел итоги работы в 2018 году. Результатом стали 38 мероприятий, организованных в 11 российских регионах.

Ярмарки ижевского оператора впервые прошли в российских городах – Нижнем Новгороде, Челябинске, Рязани, Воронеже, Нефтекамске и Салавате, расширив тем самым географию городов проведения ярмарок до 24. Популярнее ярмарки стали и у жителей Удмуртии – впервые они состоялись в Воткинске и Можге.

Помимо уже знакомых форматов, жителям и гостям Ижевска были представлены новые мероприятия, реализованные при поддержке правительства Удмуртской Республики. Так, к Дню народного единства на Народной ярмарке была организована экспозиция производителей нашего региона «Сделано в Удмуртии». Впервые в ноябре ушедшего года при поддержке Россельхозбанка  была проведена выставка-ярмарка фермерской продукции в формате «торговые ряды без дождя». 

Потенциал предприятий Удмуртии и других регионов продемонстрировал Промышленный форум. Он объединил выставки машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей, а также представил тему комплексной безопасности.

За весь сезон посетителями выставок и ярмарок стали 788 000 человек, а участниками 2 700 предприятий.

Одним из важнейших направлений деятельности стало участие Выставочного центра «УДМУРТИЯ» в организации выставки продукции заводов ОПК к Дню оружейника России и Форума партнеров Уралэнерго, как технического оператора. Были выполнены работы по возведению выставочных мобильных павильонов, застройке экспозиции и техническому администрированию объектов.

Благодарим партнёров за оказанное доверие и содействие в организации мероприятий. 

Впереди у Выставочного центра «УДМУРТИЯ» большие планы и новые проекты. С календарем 2019 года можно ознакомиться на сайте vcudm.ru.

1416
0