Закрыть
1/3

Новость по теме


Одной из причин трагедии стала слишком высокая скорость иномарки.

Воткинск. Удмуртия. Водитель иномарки разбился на 30 километре дороги Воткинск-Чайковский в Удмуртии, двое пассажиров «Тойоты» оказались в больнице. Об этом информагентству «Сусанин» сообщил начальник 1 отдела республиканского управления ГИБДД Вениамин Вычужанин.

Трагедия произошла в понедельник, 8 мая, в 16:15. За рулем автомобиля «Тойота Королла» находился мужчина 1987 года рождения. В какой-то момент он не справился с управлением и съехал с дороги, после чего иномарка перевернулась.

Водитель иномарки скончался на месте ДТП, двое пассажиров машины, мужчина 1986 года рождения и женщина 1988 года рождения, оказались в больнице.

«Вновь игнорирование требований правил дорожного движения в части безопасной скорости оборвало человеческую жизнь. Напоминаем, в период с 8 по 14 мая проводится Глобальная неделя безопасности дорожного движения, проходит она под девизом «Сбавь скорость - сохрани жизнь»! Превышение скорости на 10 км в час увеличивает вероятность ДТП в пять раз», - напомним водителя Вычужанин.

6502
0