Закрыть
1/11

Новость по теме


13:42, 03 , 2017
Григорий Глухов
2835
0
2835
0

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: угадывали песни, соревновались в знании фильмов, дружно бегали «паровозиком», прыгали через скакалку и задорно танцевали.

Ижевск. Удмуртия. Традиционный праздник в честь Дня защиты детей организовал агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» для своих сотрудников. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: угадывали песни, соревновались в знании фильмов, дружно бегали «паровозиком», прыгали через скакалку и задорно танцевали.

Юные гости мероприятия фотографировались с ростовыми куклами – Топтыжкой и Миньоном, катались на понициклах, прыгали на батуте и надували на скорость мыльные пузыри. В финале праздника состоялось торжественное награждение победителей конкурсов «Ученик года» и «9 Мая глазами ребенка».

Вручая подарочные наборы финалистам конкурса «Ученик года», заместитель генерального директора по стратегическому развитию агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин отметил, что конкурс собирает все больше участников: если в прошлом году была подана 61 заявка, то в 2016-м желающих стало уже на три человека больше. Кирилл Михайлович поблагодарил детей за участие и пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе.

Радость и гордость за победу испытали и родители детей, победивших в фотоконкурсе корпоративной газеты «9 Мая глазами ребенка». Все дети получили поощрительные призы и грамоты. По окончании праздника довольные гости собрались для общего фото на память.

 

2835
0