Закрыть
1/8

Новость по теме


Компания КОМОССТРОЙ® не только передала ключи от квартир, но и порадовала детей мастер-классами на свежем воздухе.

Ижевск. Удмуртия. Сотни новоселов приняли квартиры в новом доме Покровский-1 на ул. 10 лет Октября. Новоселье для своих клиентов организовала компания КОМОССТРОЙ®.

Праздник для детей и их родителей решено было назвать «День семьи и добрососедства» не случайно. Пока дети увлеченно рисовали, мастерили светильники и играли с аниматорами на новой детской площадке, их родители могли познакомиться друг с другом, обсудить важные общедомовые вопросы, а также получить профессиональную консультацию дизайнеров, технологов и инженеров компаний-партнеров мероприятия.

Основатель компании «Кухонные системы» Дмитрий Жуйков рассказал об участии в празднике: «Придумали этот проект для того, чтобы показать людям, как правильно выбрать технику. Как правильно подобрать кухню в свою квартиру. Наши специалисты прямо на месте рассказывают жителям, как правильно рассчитать, например, мощность вытяжки или длину столешницы».

Уже больше 70 процентов квартир в «Покровском-1» переданы хозяевам. Поскольку в квартирах уже выполнена чистовая отделка, то многие владельцы могут въехать в свое жилье сразу после передачи ключей, без расходов на ремонт. Маркетолог компании «Найди» Ксения Митрошина рассказала, что жильцы дома смогли получить консультацию дизайнера компании прямо на празднике. Кроме того, компания «Найди» представила на празднике новую гардеробную систему, которая позволяет новоселам обзавестись удобной и доступной мебелью для хранения одежды и иных вещей.

Все партнеры праздника, организованного компания КОМОССТРОЙ®, предоставили для новоселов особо привлекательные условия на свои услуги. Так, директор салона декора и освещения «Фандеко» Екатерина Чельникова рассказала, что каждый новосел может не просто получить приятные скидки, но и пройти почти профессиональное обучение: «Совместно с компанией КОМОССТРОЙ® я организую школу дизайна для жителей этого и других домов. Вместе мы будем проводить интересные лекции и мастер-классы с ведущими дизайнерами местного и общероссийского уровня».

Следующий «День семьи и добрососедства» в Ижевске пройдет уже 5 октября, на этот раз - для новоселов жилого комплекса Эдельвейс-7 по адресу ул. Цветочная, 7.

 

Проектная декларация на сайте Единой информационной системы жилищного строительства. Застройщик КОМОССТРОЙ®

1453
0