Закрыть
1/6

Новость по теме


14:15, 07 , 2012
3402
0
3402
0

По последним данным, погибли 14 российских паломников.

Автобус с российскими паломниками мог попасть в ДТП на Украине из-за уснувшего за рулем водителя. Об этом сообщает Лента.ру.

По информации пресс-службы МЧС Украины, авария произошла сегодня, 7 июля, около 5:30 на трассе Киев-Чернигов-Новые Яриловичи между населенными пунктами Топчиивка-Красное.

Пассажирский автобус «Scania» ехал из села Великие Луки Псковской области в направлении Киева. Уснувший водитель потерял управление, съехал на левую обочину и перевернулся.

В автобусе находилось 43 человека (41 пассажира и 2 водителя), по предварительной информации, граждане Российской Федерации.

 По последним данным 14 человек погибли, еще 29 получили травмы различной степени. Напомним, что пассажиры верхнего яруса оказались под автобусом.

Для оказания помощи пострадавшим и родственникам погибших в Псковской области организован оперативный штаб. На Украину вылетели специалисты Центра экстренной психологической помощи. Минтранс РФ пообещал доставить пострадавших в ДТП в больницы Москвы и Псковской области.

3402
0