Закрыть
1/11

Новость по теме


В Ижевске на акции собралось 5 тысяч горожан.

Ижевск. Удмуртия. На акции в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина по всей Удмуртии вышли порядка 16 тысяч человек. Такие данные приводят в МВД по Удмуртской Республике.

В Ижевске на митинге у Вечного огня собралось порядка 5 тысяч горожан. Среди них – представители общественных организаций, органов власти, работники крупнейших предприятий столицы. Выступавшие со сцены спикеры, среди которых были известные граждане республики и гости – братья Запашные, заявили о том, что на этой акции ратуют за стабильность и взятый курс на поступательное развитие страны. Они вспомнили о страхе и трудностях, которые испытали в 1990-е годы и отметили, что не хотят возвращаться к тому времени. По их мнению, предотвратить новый передел страны может только сильный лидер и среди кандидатов на пост главы государства он один – Владимир Путин.

Над сквером, который запрудили люди, развевались флаги и красовались плакаты, которые заводчане сделали собственными руками. Участникам раздали ленточки с триколором и лозунгом «Я за Путина»

3954
4