Закрыть

«Аксион Wellness» — территория заботы о здоровье

ИА «Сусанин»
6 июня 2023

Источник: «Аксион Wellness»

Человек, занимающийся спортом, поборовший страхи, лень и пресловутые комплексы — умен, успешен, здоров и привлекателен. Он идет в ногу со временем, а его возможности не знают границ.

Только для таких — сильных и телом и душой, в самом сердце Ижевска с утра и до позднего вечера функционирует современный фитнес-клуб «Аксион Wellness».

Фитнес-центр постоянно развивается, внедряет новинки мирового фитнеса, устанавливает инновационный фитнес-инвентарь.
Тренажерный зал площадью 1000 кв. м оснащен оборудованием ведущих мировых премиальных брендов — Life Fitness, INTENZA, Pannata и других, а также имеется помост для тяжелоатлетов и зона для растяжки. Кардиозона оснащена панорамными окнами с видом на бассейн. Просторные раздевалки с сауной, где можно посидеть и расслабиться после тренировки. Занятия в тренажерном зале проходят также с привлечением персональных тренеров.

Зал функционального тренинга общей площадью 400 кв. м отлично подходит для проведения тренировок по кроссфиту, а также для соревнований по тяжелой атлетике, силовому экстриму, гимнастике и воркауту. Зал оснащен многофункциональной рамой на 30 турников, гимнастическими канатами, петлями TRX.

Современный зал йоги — один из больших в городе, полностью укомплектованный необходимым оборудованием. Общая площадь зала 200 кв. м, с комфортной вместимостью до 30 человек одновременно. Зал оборудован собственной системой вентиляции и кондиционирования, которая позволяет создавать требуемый микроклимат в зале. Оснащен музыкальным оборудованием.

Источник: «Аксион Wellness»

Групповые фитнес-программы

Разработано более 30 различных групповых фитнес-программ. Это силовые тренировки, йога различных направлений, в том числе с использованием специальных снарядов, танцевальные классы, тренировки на растяжку и гибкость, программы для похудения и дыхательная гимнастика цигун. Занятия проходят с использованием современного спортивного инвентаря, оборудования.

Зал единоборств

Специализированный зал для проведения занятий по единоборствам. Здесь проходят занятия по тхэквондо и карате.

Групповые и индивидуальные занятия проводятся высококвалифицированными тренерами, большинство из которых имеют высшее спортивное образование, являются мастерами и кандидатами в мастера спорта, победителями различных спортивных соревнований. Кроме того, ряд тренеров имеют сертификаты по проведению лечебных и адаптивных занятий, тренировок с детьми, имеющими ограниченные возможности.
Сертифицированный спортивный зал для игровых видов спорта (волейбол, футбол, баскетбол и др.) — один из самых больших в Удмуртии! Он внесен во Всероссийский реестр объектов спорта, это значит, что данный объект спорта может использоваться для проведения физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также включенных в календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов РФ.

Его площадь составляет 1000 кв. м, длина — 41 м, ширина 24,4 м, зрительские трибуны вмещают 300 человек.

Источник: «Аксион Wellness»

Источник: «Аксион Wellness»
«Мы ведем своих клиентов по пути здоровья, начиная с самых первых мгновений жизни: наши группы «Аква Мама» и «Фитнес мама» пользуются огромным успехом у будущих мамочек. После появления маленького чуда на свет — ждем вас на занятиях «Агу-ша» и «МалышОк», которые представляют собой совместные тренировки с ребенком в малом бассейне. Ну а дальше уже подросшие спортсмены отправляются на тренировки «Детский фитнес» (обучение детей плаванию в группах, карате, тхэквондо, «Аксиоша»)», — заявляют в «Аксион Wellness».

Для клиентов фитнес-клуб разработал целую систему специальных предложений. Поэтому даже при самом загруженном графике работы у человека есть возможность посещать тренировки.
Специальным предложением* наступившего летнего сезона является карта «Дачная» и семейное плавание по выходным дням. Карта «Дачная» не привязывает человека к определенному расписанию занятий, а, напротив, подразумевает посещение тренировок в любое удобное время в течение всего лета.
Для студентов и школьников в течение всего лета открыта продажа молодежной карты с бассейном.

«У нас есть все для здоровья и красоты наших клиентов! Приходите к нам, ждем вас в «Аксион Wellness»!», — говорят в фитнес-клубе.

Сайт: axionsport.ru

Группа «ВКонтакте»: vk.com/csaxion

Телеграм-канал: t.me/axionwellness


*Предложение действует по 31.08.2023 г. Цены уточняйте у администратора фитнес-клуба или по номерам:

908-108, 908-115.


Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 219В.

Аксион Wellnes (Аксион Велнесс). Реклама. Токен: 2VtzqwnZpLJ


Автор материала: Анна Торхова
2574