19.10.2017

Удмуртия в минуту: репетиция полета «Русских Витязей» и кадровые вопросы в администрации Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Главным событием четверга, 19 октября, в Ижевске стали репетиции «Русских витязей». Асы пилотажной группы дважды взлетали в небо над акваторией городского пруда. Напомним, выступление «Витязей» состоится в субботу в 13:00.

Удмуртия в минуту: репетиция полета "Русских Витязей" и кадровые вопросы в администрации Ижевска

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova (Диктор Ксюша Вулканова)


Назначение:

Руководителем Управления благоустройства и транспорта администрации города стал Артем Богданов. К своим обязанностям он приступил в четверг. Ранее Богданов был советником по транспорту и дорожному хозяйству сити-менеджера Дениса Агашина.

Увольнение:

Владимир Нестеренко покинет пост замглавы администрации Ижевска по благоустройству и транспорту. Он написал заявление по собственному желанию. При этом Нестеренко отметил, что продолжит работу в республике.

Вандализм:

Неизвестные в Ижевске раскрасили баллончиком несколько десятков машин. Инцидент произошел в ночь на четверг. Полиция начала проверку по факту произошедшего. Владельцы авто ищут очевидцев случившегося.

Открытие бульвара:

Обновленный бульвар Гоголя в Ижевске откроют позже намеченного. Окончание работ перенесли на 4 ноября. Ранее городским властям пришлось вносить изменения в проект из-за излишней активности жителей.


Вернуться назад
Rambler's Top100