18.08.2017

Удмуртия в минуту: дорожные скандалы Ижевска и деньги для Театра оперы и балета

Ижевск. Удмуртия. Ура, товарищи! Рабочая неделя закончилась! Впереди выходные, которые обещают быть жаркими. Конец рабочего дня знаменует традиционный обзор самых интересных новостей минувшего дня от информагентства «Сусанин».

Удмуртия в минуту: дорожные скандалы Ижевска и деньги для Театра оперы и балет

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


«Нужно больше ограждений»:

Появившееся на улице Удмуртской в Ижевске тросовое ограждение вызвало множество споров. Не всем автомобилистам оно пришлось по душе. Между тем городские власти намерены продлить его до поворота на Хохряки.

Треснул, да не весь:

Дорожники прокомментировали сообщения о потрескавшемся асфальте на улице Грибоедова в Ижевске. Директор подрядной организации пояснил, что здесь успели уложить только первый слой дорожного покрытия. Будет еще второй.

Смертельное ДТП:

Серьезная авария произошла на трассе Игра – Балезино. 17 августа там перевернулся «Опель». В результате пассажирка авто получила серьезные травмы и позже скончалась в больнице.

Присвоил деньги жильцов:

В Удмуртии перед судом предстанет руководитель можгинской управляющей компании «ЖЭУ». Его обвиняют в том, что он присвоил деньги, которые жители перечисляли за коммунальные услуги. Ущерб оценивают в 4 млн рублей.

Деньги на театр:

Удмуртия получит 65 млн рублей на завершение ремонта здания Театра оперы и балета. Деньги выделят из федерального бюджета. Потратить их планируется на оборудование для театра.


Вернуться назад
Rambler's Top100