Фото: пресс-служба филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 23.06.2017

Филиал «Удмуртэнерго» с начала года подключил к электросетям более 800 потребителей

Ижевск. Удмуртия. За пять месяцев 2017 года филиал «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнил 803 технологических присоединения к электросетям компании общей мощностью 10,2 МВт.

Большая часть заявок - техприсоединение льготных заявителей до 15 кВт. В основном это физические лица, которые желают подключить к электрическим сетям свои жилые дома. Также к сетям компании присоединены такие объекты малого и среднего бизнеса, как столярный цех лесоперерабатывающего комбината в п. Кильмезь Сюмсинского района и животноводческая ферма на территории муниципального образования «Нечкинское» Сарапульского района и овощехранилище в Завьяловском районе.

Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Также заявку можно подать и через единый интернет-портал ПАО «Россети» по технологическому присоединению Портал-тп.рф.

«МРСК Центра и Приволжья инвестирует в республику значительные средства для гарантии качественного и надежного электроснабжения потребителей в регионе. Мы подключаем тысячи новых потребителей – кроме индивидуальной застройки, это и социальные объекты, и представители малого и среднего бизнеса», - сказал замдиректора по инвестиционной деятельности филиала «Удмуртэнерго» Иван Лушников.

Напомним, для максимальной прозрачности процесса технологического присоединения в филиале «Удмуртэнерго» работает единый номер горячей линии ПАО «МРСК Центра и Приволжья», по телефону которого (8-800-100-33-00, звонок бесплатный) потребители всегда могут обратиться с любым вопросом по оформлению документов на технологическое присоединение.


Вернуться назад
Rambler's Top100