27.03.2017

Удмуртия в минуту: опасный тюбинг и роковая погода

Ижевск. Удмуртия В Дебесах закрыли кафе «Шоколад», директора которого обвинили в шести изнасилованиях. В заведении не нашли документов на продукты и медицинских книжек работников. Здание опечатали на тридцать дней.

Удмуртия в минуту 27 марта 2017 года

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Нет «Платону»

Дальнобойщики Удмуртии присоединились к всероссийской акции против госсистемы «Платон». На обочине Можгинского тракта остановились 10 грузовых и столько же легковых авто с лозунгами на бортах. В протесте приняли участие около 35 человек.

Подозрительное? Проверим!

Фальсифицированное сливочное масло искали в магазинах чиновники и общественники Удмуртии. Партию из нескольких образцов отправят на проверку в лабораторию Казани. В их число вошли масла, на качество которых чаще всего жалуются жители республики.

Опасный тюбинг

Тюбинг, прикрепленный к авто, сломал шею жителю Игринского района. Пострадавший мужчина шел навстречу машине, которая отъехала, чтобы не ударить его, но аварии избежать не удалось. Виновница ДТП заплатит штраф в 10 тыс. рублей.

Рано радовались

До -14 градусов похолодает в Удмуртии к концу недели. В некоторых районах пройдет мокрый снег. На дорогах сохранится снежный накат и гололедица.

Массовое новоселье

В первом полугодии 2017 года Удмуртия получит 64 млн рублей из федерального бюджета на переселение граждан из аварийного жилья. Сейчас реализуется последний этап программы, который предусматривает расселение 161 дома.


Вернуться назад
Rambler's Top100