Алексей Шепталин приступил к работе в должности исполняющего обязанности министра образования Удмуртии
Ижевск. Удмуртия. Алексей Шепталин начал работу в должности исполняющего обязанности министра образования Удмуртии. Об этом корреспонденту ИА Сусанин сообщили в пресс-службе главы и правительства Удмуртской Республики.
«Об этом сообщил премьер-министр Удмуртии Виктор Савельев на утреннем совещании с главами муниципальных образований в понедельник, 26 сентября», - сказал собеседник агентства.
Напомним, что соответствующий указ глава республики подписал 13 сентября. О своем назначении Шепталин узнал от журналистов.
Ранее в беседе с корреспондентом Сусанина Алексей Шепталин не стал опровергать или подтверждать свое назначение, а руководитель региона Александр Соловьев после одного из аппаратных совещаний заявил, что новый министр приступит к работе после выборов, однако имя нового чиновника раскрывать не стал.
Вернуться назад