Закрыть

Сусанин шпионит

Здесь буду писать о новых сервисах Сусанина, а также принимать рациональные предложения по внедрению новых приложений. Итак, начнем....
Сусанин запустил новый сервис «SMS-шпион». Услуга доступна для всех жителей Удмуртии. Раздел посвящен только SMS-новостям наших мобильных корреспондентов. Сообщения, которые мы получаем от Вас проходят премодерацию и публикуются в соответствие с информационной политикой редакции. Тематика сообщений может быть разной, главное, чтоб ваши заметки и жалобы носили событийный характер! Вы стали свидетелем происшествия, жертвой произвола чиновников, у вас нет горячей воды, устали от шумных соседей, вас регулярно обсчитывают в магазинах, банк повысил процент по кредиту, задерживают зарплату, встретили на улицах Ижевска Снежного человека или увидели НЛО? Смело пишите! Сусанин расскажет об этом! Самые активные пользователи будут вознаграждаться. По мотивам особо животрепещущих сообщений сусанин проведет собственное расследование и доложит вам о результатах на ленте новостей.
Номер для отправки SMS-сообщения 2425
Текст сообщения должен содержать слово-префикс "сус" или "sus", далее "пробел" и сам текст сообщения, а также Ваше имя (ник).
Стоимость одного сообщения составляет 2,58 рублей (без учета НДС). Стоимость может незначительно варьироваться в зависимости от оператора.

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

745
0