Закрыть

Вязаные балаклавы в Ижевске

[IMG ID=187]
Администрация города предложила встретить Новый год-2013 под знаком мотка для вязания - "Вместе теплее". И естественно придав этому некое обоснование: Ижевск - город, который нас "связывает", семейные узы, хитросплетение судеб. Первые ассоциации с шерстяными вязанными вещами у меня с пуссирайотовскими балаклавами. Не зря Самуцевич озаглавила сообщение о бренде Pussy Riot "Всем! Всем! Всем!". Отличный шанс прогуляться в новогодние праздники в разноцветных балаклавах. Зазорного ничего нет, ваше религиозное мировоззрение не разрушится от разноцветной вязаной шапочки. Господи, да что в этом плохого?! Это ново, это современно, это будет обсуждаться, это тепло!

Один из советников Агашина недовольно отзывался об акциях девочек из PR, но решением суда Самуцевич отпустили, теперь самое время, как одно из много составляющего в новогодней столице Удмуртии, пригласить её в Ижевск, пока мы окончательно не переименовались в г. Калашников, при всём уважении к Михаилу Тимофеевичу.
фото Игорь Мухин
Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

788
0