Закрыть

Оранжевая угроза нависла над Удмуртией

ВИДЕО
15 сентября в столице Удмуртии г. Ижевске проходил "Рыжий фестиваль", на центральной площади решили провести флешмоб и наполнить один из фонтанов 2 тоннами апельсинов. Но.. жадные горожане растащили все апельсины до начала акции. Ирина Теслева, заместитель Главы Администрации Ижевска по социальной политике: "Конечно, когда ты делаешь что-то нетрадиционное, расширяешь рамки, новые проекты, не всегда бывает, что получается все как задумано... И может быть, мы немного не учли, ту необычную любовь наших жителей к апельсинам." (Ижлайф)

Мне стыдно за Ижевск, мне стыдно за всех моих знакомых и друзей, если они были там и тащили апельсины из фонтана! Вы достойно показали, что за халяву вы готовы опуститься до уровня быдло, не жалея рук и ног, с подмоченными штанами, вы готовы жаловаться на власть и одновременно продавать голоса. Сегодня апельсины, завтра зонты. Ижевск показал во всей красе, красе, из-за которой город называют Ижопск! Но в городе живут и нормальные люди, адекватные, образованные, покупающие апельсины в магазине - поэтому всё еще есть надежда на Ижевск.

Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

660
0