Закрыть

Леший день

Вообще, конечно, кольцо абсурда вкруг меня прямо таки жмёт уже. Это из-за приближающихся выборов, что ли, да?

Например, сайт УВД Ижевска который уже помещал новости за 2038 год, сегодня разместил всего лишь от 15 октября новостишку (нонче, напоминаю, 11-е) - «В МБДОУ № 267 Устиновского района состоится вечер загадок «Леший день». Почему УВД Ижевска так близко это мероприятие в детском саду, так и осталось загадкой. Хотя, чай, поди, милиция - тоже люди. Им поди тоже охота, маленько расслабиться, маленько и другую тему освоить. Не всё ж про преступников-то писать.

[IMG ID=182]
А ещё сегодня мне на почту пришло письмо, где меня умоляли купить неивестно что.

Правда. Ни картинки, ни названия. Написали только, что "Удивительней игрушки Вы еще не держали в руках . Управляемые рыбы , двигая хвостовой частью, способны
надолго увлечь перемещениями по квартире , летая над лицами необычно удивленных близких. Новинки рынка парят в воздухе как будто волшебство ."

***

Чем мы с моим дружком Д.Х. можем ответить такой реальности? Только этим.

Старик, не зная зачем, пошел в лес. Потом вернулся и говорит:
— Старуха, а старуха!
Старуха так и повалилась. С тех пор все зайцы зимой белые.


источник: ЖЖ

Комментарий УМВД по Ижевску:
Материалы в разделе «Новости других сайтов» на официальном сайте Управления МВД России по г. Ижевску (www.uvd-izh.ru) появляются автоматически посредством загрузки через каналы rss. Выборка новостей также происходит автоматически. Указанные блогером ошибки в датах новостей возникают по независящим от Управления МВД России по г. Ижевску причинам и связаны с ошибками при выгрузке новостей по каналам rss.

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

799
0