Закрыть

Про оппозиционную руку и новогоднее обращение президента

У меня семья на четверть состоит из оппозиции. По зову других оппозиционеров, эта четверть решила бойкотировать новогоднее выступление Медведева. Остальные у нас принадлежат либо к сочувствующим, либо вообще далеки от политики (ну, то есть, мы все беспартийные, надеюсь), поэтому к такому повороту отнеслись терпимо.

В общем, как только он появился на голубом экране, тут же был отключен безжалостной оппозиционной рукой. Воцарилась тишина. Мы в такой ситуации ещё не были, чё делать - незнай. Кто-то из сочувствующих произнёс: "Ну что, отключила, тогда говори". И она, взяв в руки бокал, произнесла речь. Про нашу семью, про победы, достижения, про грусти и радости, про надежды и планы, про любовь, про нас. Это было одно из самых мощных новогодних обращений, что я слышала.

Медведев, конечно, потом вернулся. Надеюсь, он там своей семье сказал тоже свои, отдельные слова.

Ну а так, чего, остальное всё классика - подарочки, стол, песенки, танцульки, запись желаний на бумажке - сжигание - выпивание с шампанским под куранты...

И ещё, сегодня и завтра - безответственные дни небытия. А третьего уже и на спорт надо выбраться.

С Новым годом!

Ясного ума, здорового тела и любви, чего уж там...

Источник: http://osorokina.livejournal.com/99287.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

925
0