Закрыть

Памятник

Дождались! Наши любимые тинэйджеры из города решили сымитировать демократию в городе. Они объявили конкурс на идею скульптуры или чего-то еще на пересечении Пушкинской и Либкнехта. С этой скульптурой уже случился фальстарт и тогда тинэйджеры неумело расшаркались в смешном танце. Но, я то не верю в конкурсы от администрации города Ижевска. Думаю, что по скульптуре уже есть решение. Скульптура в городе не детская игрушка в песочнице и нуждается в серьезном фундаменте. Он же делается не после, а до... Фундаментные работы уже идут.
Кто будут эксперты?/опять люди с вульгарнобульварным сознанием/
У Ижевска есть много друзей, имеющий опыт в реализации подобных проектов и они могли бы являться экспертами./Михаил Овчинников, Владимир Назанский, Марат Гельман, Дмитрий Гутов, Владимир Дубосарский.. ./ эти люди могли бы явиться заслоном пошлой недальновидности горначальства и ньюсмейкерами проекта.
А все будет как всегда. Костик ТруФанов, сославшись на ДВА.0, укажет, кому выдать победу/договорной конкурс/... Город существует и я всего не верю...
В связи с вышеизложенным предлагаю на перекрестке Пушкинской и Либкнехта поставить памятник "регулируемому перекрестку".
На запланированные деньги в городе поставить урны и скамейки/по проекту студии Лебедева для Ижевска/.
PS. А в это время готовиться выставка 20(двадцати) ижевских художников в музее современного искусства Эрарта СПб и 7(семи) ижевских художников на Винзаводе в МСК. Оба проекта будут реализованы в начале декабря и к ним никакого отношения не имеет глава администрации города Ижевска Денис Владимирович Агашин, за что ему особое сердечное спасибо.

Источник: Facebook

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1266
0