Закрыть

iСнегурочка Tele2

Я люблю новый год. И мне честно больше всего нравится один перонаж - Снегурочка.

Как стать iСнегурочкой Tele2?
Очень просто: Фотографируемся в Новогоднем антураже, и присылаем фото на электронную почту «Сусанина» sus@nin.udm.ru или опубликуем ее в лентах наших официальных групп на Facebook или ВКонтакте. К своему изображению вы можете добавить комментарий с небольшим рассказом о себе и ответом на вопрос «Почему именно вы должны стать первой в мире iСнегурочкой?».
Голосование конкурса «iСнегурочка» будет проходить в два тура. В первом – лучших из лучших определят пользователи социальных сетей – все фотографии, поступившие в редакцию или официальные группы, мы опубликуем на страничках конкурса. Фото 4 финалисток (по две девушки, набравшие наибольшее число «лайков» в двух сетях) 23 декабря будут размещены на сайте «Сусанин». Девушка, победившая в голосовании читателей нашего сайта, которое продлится до 28 декабря, получит к Новому году новенький и блестящий планшетный компьютер iPad от компании «Теле2 Удмуртия».

[IMG ID=18]

И вот те, кто мне уже понравился. Не могу выбрать, за кого голосовать. Помогите мне с выбором

[IMG ID=19]

[IMG ID=20]

[IMG ID=21]

Снегурочка с iPad от Tele2 - это уже настоящая iСнегурочка!

P.S.: Не стать никакой Cнегурочкой проще простого: накручивать голоса всеми финансово-доступными методами. Безсмысленно и безпощадно. Вот для таких случаев в конкурсе iСнегурочка предусмотрен второй тур и верификация голосов)))

Источник: http://mkabanov.livejournal.com/32263.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

695
0