Закрыть

Первая Региональная блогерская премия: А судьи кто!?

В рамках арт-форума «Ижевск меняется» состоялась официальная презентация проекта «Культурный альянс». О сути и смысле этой программы публике, собравшейся в галерее «Грифон», рассказали ее инициаторы, идеологи и кураторы.

Гости и журналисты смогли задать свои вопросы заместителю главы Администрации Ижевска Денису Космину, министру культуры Пермского края Николаю Новичкову, руководителю и идеологу проекта Марату Гельману, куратору проекта в Ижевске Энвилю Касимову.

Слушаю выступающих и понимаю, что моя идея проведения в Удмуртии «Первой Региональной блогерской премии» уместна и вписывается в задаваемый тренд, точно так же как и открытие «Мастерской блогера». Это уже тенденция: создавать новые возможности для творческой реализации личности.

Прошла всего лишь неделя с момента объявления об учреждении блогерской премии, а посетители сайта в своих комментариях уже задались вопросом: «А судьи кто!?». Им вторят пользователи социальных сетей и блогеры.

Пришло время чуть приоткрыть завесу тайны. Свое согласие войти в состав жюри Первой Региональной блогерской премии мне, буквально сегодня, уже подтвердили Владимир Байметов, Энвиль Касимов, Михаил Черемных.

Конечно, это далеко не все члены жюри. Продолжаю вести переговоры и с другими, не менее знаковыми для нашего региона, личностями. Хочу с вами посоветоваться, кого еще пригласить для выполнения столь серьезной работы.

По завершению презентации Энвиль Касимов, представляя меня Марату Гельману, произнес одно-единственное слово: «Умный!». Приятно. После пятиминутного общения с глазу на глаз, обсуждения номинаций и порядка проведения конкурса, Марат Гельман также подтвердил свою заинтересованность и готовность принять участие в работе жюри Первой Региональной блогерской премии.

Источник: http://donskih.ru/pervaya-regionalnaya-blogerskaya-premiya-a-sudi-kto/

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1065
0