Закрыть

Современные выборы или как пристроиться новичкам к станку (18+)

Я ждал этого хардкора несколько месяцев. Началось! Внесистемная оппозиция начала лаять! Да лаять так, что шуба заворачивается!

В этот раз, как ни странно, не хочу упоминать Андрея Коновала, газету «День» и Патриотов России. Нынче они меня удивляют своей сдержанностью и действиям очень близким к политкорректности. К тому же они ветераны нашей краевой политики и обсосаны уже всеми кому не лень. Может что задумали? Но это их дело! Главное нравственность!

Хочется сказать о тех, кто только появился и начал как-то щемиться в ГосСовет нашей маленькой республики. Ведь пищат и лезут. Только вот писк больше похож на звуки из совсем другого отверстия человеческого организма. Ну а теперь более подробно о том, на что я обращаю внимание, когда те, кто только проявился, ведут себя, так, как будто им уже все должны:

Желание новичков встать или точнее втереться в актуальность тех активных пяти партий, ярко представленных в нашем регионе, иногда напоминает порно. Вроде бы и мужиков в кадре много, а вот анатомия человека не позволяет взять их всех. И кричат 6, 7, 8, 9, 10, 11… мужики, что возьми меня, возьми меня! А Родина как та маленькая девушка в кадре, ну не может она взять их, а вдруг травма, а вдруг еще хуже - разрыв!? Все уже занято и руки тоже! И начинают эти незадействованные в действии мужики хлопать по пятым точкам задействованных мужиков и говорить типа: брат, отодвинься, дай я тоже попробую, ну хоть чуточку, а то смотри, ведь ты ко мне спиной стоишь и сконцентрирован ты на девушке этой, а я возбужден и пальцев у меня десять, могу и тебя поиметь если не отойдешь. Ну, кто захочет двигаться, когда в твоих руках такая красота и тем более уже знакомая и ставшая уже в какой-то степени родной эта девушка? И вот те, кто не задействованы, озлобляются и превращаются, прости Господи, в педерастов и начинают распускать … ну вы сами знаете что. А, что? У них выхода другого нет! Девушка занята 5 мужиками, а они ею. И она не видит тех 6, 7, 8, 9, 10, 11… мужиков. И остается у оставленных без внимания, только один вариант: войти в тыл задействованных, засунуть в него свои инструменты, а потом крикнуть «Смотрите, п***р!!!», девушка отвлекается, «униженный в тыл» с испуга отскакивает, а тут резко незадействованный воспользовавшись шоком униженного встает на его место и начинает ублажать девушку. И все, он в теме! И девушка особенно-то не заметила, что, что-то изменилось в движениях и размерах. Но нужно будет время, чтобы она поняла и начала получать удовольствие, от того, что он занят ею, а не только своим удовлетворением в одностороннем порядке.

Но никогда он не сознается, что стал активным педерастом ради девушки. А пострадавшая сторона соответственно никогда не скажет, что стала пассивной, потому-что потеряла бдительность отвлекшись на девушку.

И только оператор(ы) смотрящие в объективы видеокамер – видят всё! Но молчат! Во-первых это не их дело решать кто педераст, а кто – нет. Во-вторых, какая разница кто кого там имеет. Центр внимания – красивая девушка. На этом он и сконцентрирован.

Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

859
0