Закрыть

Про шевеления в Удмуртии

Почитал мраковский форум http://izhevsk.ru/forummessage/50/2972533-0.html
Не, ну, а, что… Я тоже слышал с месяц назад, что Маркин вернулся из Златоглавой - довольный. Но я как-то всерьез не воспринял, что он может быть следующим, кто возглавит наш регион. Удивило не это. А то, что можно назвать реализацией теории хаоса. Возможно, автор одного из комментариев в этой теме прав, что все это взаимосвязано. Что запутанная цепочка по сути просто многоуровневый маркетинг по продвижению каких-то политических лидеров, партий или задач… С другой стороны, зачем Маркину перешагивать через Волкова и Осколкова и всё их окружение. Ведь как я знаю - Маркин неплохо ладил со всеми крупными бизнесменами и политиками республики. Так сказать «свой человек»! Возможно это совпадение, НО больше похоже конечно на шоубизнес. А политика это родная сестра шоубиза.

О Маркине я впервые услышал, когда была канитель между ним и Шипицыным. Когда они, а точнее Игорь Шипицын бодался с ним из-за того, что его якобы незаконно сняли с руководителя ЛДПР в УР. Маркин особо не бодался. Шипицын связывал Маркина с криминалом, бандитизмом и т.п. Говорил, что такой человек не должен заниматься политикой. Много говорил… Но потом… Тема странным образом утухла сама по себе. Шипицын успокоился, и Маркин стал спокойно руководить партией Жириновского в нашей Республике, и по сей день. И воспоминаниями об этом остались лишь некоторые грязные статьи в интернете. Это уже в прошлом…

Все это время о нем было мало, что слышно…

И вот те на!

Маркина вдруг стал много где появляться. Некоторые скажут, что скоро выборы в Госсовет УР, поэтому и зашевелился. Но для выборов есть лицо Жириновского и политический бренд ЛДПР. И слишком много всего шевелится у нас в Республике в последние месяцы. Да и реклама партии уже везде…

Неужели Маркин и правда будущий руководитель УР??? Неужели эта ситуация с борьбой КОМОСа и МВД УР как то связана с Маркиным и ЛДПР??? Я, не знаю точных ответов и фактов. Поэтому просто задаю вопросы и рассуждаю вслух… Надеюсь найти ответы…

Источник: http://sergeydebugrua.livejournal.com/26090.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1085
0