Закрыть

Про усталость от гнева и грязи "либералов"

Тема выбора для меня закрыта была после 10 декабря

Реально, я просто устал от гнева и грязи либералов. Я нутром чувствую, что работают не политтехнологи а продюсеры. Я вижу, что это просто шоубизнес. Созданная волна - просто выгодный проект для определенной группы лиц. Ну не покупался я никогда на всякие рекламные акции и никогда не смотрел на музыкальные или видео чарты. Тем более вся эта грязь которая от них льётся для меня не стоит и гроша. Я устал от ненависти во всех и не только российских но и в мировых сми. Хотите я создам тоже волну? Нет, не за кого то из кандидатов и не оппозиционную, а придумаю новую тему и подниму народ и поведу за собой. Но потом мне придется либо начать бухать, либо сдохнуть, либо свалить из страны, потому что я буду знать сколько народа я развел и поимел и сделал это обдуманно и намеренно. Конечно, с совестью сложно жить в этом мире. Но я хотя бы пытаюсь вспоминать о ней.
Почему За Путина я?
- а потому, что этот человек меня просто устраивает у руля моей страны. Мои родители не средний класс который ходит орать на митинги, что нас обманывают. Мои родители простые рядовые рабочие, зарабатывающие деньги не криком и псевдомышлением, а своими руками уже более 30 лет. И они голосуют за Путина по своим личным и обоснованным убеждениям. А теперь подумайте кому я буду больше верить? Горлопанам на сцене о которых я нихрена не знаю или своим любимым и уважаемым родителям, чей жизненный опыт и отвага в 90-х смогла вырастить и выкормить троих детей. Я уверен, что они знают и понимают гораздо больше всех этих свободожаждующих либералов. И я вижу, что у моих папы и моей мамы есть свобода, потому что я вижу её в их глазах и действиях. И они счастливы, что смогли добиться САМИ всего что сейчас у нашей большой семьи есть. И никогда и никого не просили и не обвиняли в своих неудачах. Они сильнее всей митингующей толпы вместе взятой! И поэтому они пример и путеводная звезда для меня, а не те...

Источник: http://sergeydebugrua.livejournal.com/18258.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

741
0