Закрыть

Про свечечки и ленточки

Вот он – наглядный результат белоленточной неврастении. Не успели в Минске казнить двух ублюдков, организовавших теракт в метро, как наши «гражданские активисты» побежали со свечками к посольству Белоруссии – поминать. Им, видите ли, жалко двух расстрелянных кровавым белорусским КГБ, а точнее – «тираном и убийцей» Лукашенко, в которого, собственно, и метят белоленточные идиоты.
Не пятнадцать погибших от взрыва они жалеют, не двести раненых. А двух тварей, с портретами которых юродивые теперь будут шляться на митинги: вот, мол, жертвые кровавого режима, давайте помянем их, невинно убиенных, добрым словом… Они ведь «за нашу и вашу свободу» претерпели!
И страшно, по-моему, даже не то, что либерал-интеллигенты и примкнувшая к ним часть розовожопых гламур-«леваков» бегает со свечками вокруг посольств. А то, что власть глядит на это совершенно равнодушно – так, будто не чувствует в этом никакой опасности. Хотя именно этих - со свечками - и надо хватать и вразумлять, чтобы другим неповадно было.
Ей-богу, стараниями юродствующих белоленточников словосочетание «гражданский активист» в самом скором времени приобретет в стране абсолютно нецензурный смысл. Если уже не приобрело…

Источник: http://lelik-ch.livejournal.com/53775.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1675
0