Закрыть

В Ижевске пройдет Прикамский фестиваль пивоварен Craft Fair

13:10, 15 августа, 2017

Свое участие подтвердили уже 37 пивоваров.

26 августа в Ижевске уже во второй раз пройдет Прикамский фестиваль малых пивоварен Craft Fair 2017. Только на один день на площадке паба Пинта на улице Молодежной, 74 соберутся более 30 пивоваров России и зарубежья.

Масштаб мероприятия не уступает другим аналогичным фестивалям, которые в последнее время активно проводятся в России. На сегодняшний день свое участие подтвердили уже 37 пивоваров, полный список можно увидеть на сайте www.craftfair.ru.

«Впервые мы провели Craft Fair в прошлом году, и, хотя это был первый наш опыт, в целом мы довольны результатом и получили хорошие отзывы. В этом году мы нацелены сделать фестиваль еще масштабнее, еще интереснее для гостей. Сейчас билеты расходятся очень активно, интерес у аудитории к подобным мероприятиям явно растет. Всего ожидаем более 1000 посетителей», - поделился руководитель проекта Михаил Вотинцев.

Как будет проходить фестиваль?

Для входа на Craft Fair необходимо приобрести билет, сделать это можно на официальном сайте фестиваля, либо в любом из пабов Пинта. Количество билетов ограничено, поэтому не стоит тянуть с покупкой. На данный момент стоимость составляет 500 рублей, но организаторы не исключают, что при слишком большом количестве желающих стоимость повысится.

Фестиваль начнется в 13:00 и продолжится до 22:00. Билет дает возможность входа в течение всего времени проведения мероприятия. Возрастное ограничение 18+.

На входе на фестиваль в обмен на билет вы получите:

- Фирменный дегустационный бокал

- Фирменный бирдекель (подстаканник)

- Каталог фестиваля, ручку

- 4 жетона для оплаты напитков и еды.

Дополнительные жетоны можно будет приобрести на самом мероприятии по цене 50 рублей за штуку. Кстати, сейчас на сайте есть возможность купить сертификат на 20 жетонов со скидкой 10%.

Уже известен хедлайнер Craft Fair 2017

Помимо основной программы и презентации пивоваров, фестиваль Craft Fair – это еще и масштабная развлекательная площадка для участников и гостей. На мероприятии выступит Театр огня и света LUNA с невероятным по своей красоте и зрелищности фаер-шоу, а также пермская музыкальная группа ValieDollz BrassCore Band. Вас ждет также множество развлечений, конкурсов и подарков от организаторов и спонсоров фестиваля.

А хедлайнером Craft Fair 2017 выступят «Ракеты из России» - группа, основанная в 2010 году, в состав которой входят участники известнейших российских рок-банд: Дмитрий Спирин («Тараканы!», экс - «Приключения Электроников»), Николай Богданов («НАИВ», «Фантастика», экс - «Приключения Электроников»), Василий Лопатин («Тараканы!», Malefactors, Lazy Bitches), Алексей Кузнецов (Мара, экс-«Элизиум»).

Подробную информацию о программе Craft Fair 2017 вы можете узнать на сайте www.craftfair.ru. За новостями фестиваля следите в группе Вконтакте: https://vk.com/craftfair2017.

Дистанционная продажа билетов: общество с ограниченной ответственностью  «ПИР», ОГРН 1131840001028, адрес: 426072 УР, г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 74

1556
0