Закрыть

Набор в колледж МВЕУ продлится до 29 сентября

09:32, 27 августа, 2015
Набор в колледж МВЕУ продлится до 29 сентября
09:32, 27 августа, 2015
2825
0
Фото: vvsu.ru
0

Жители Удмуртии могут получить образование в Высшем юридическом колледже МВЕУ и избежать сдачи ЕГЭ.

Ижевск. Удмуртия. 9- и 11-классники Удмуртии  могут подать документы в «Высший юридический колледж» МВЕУ до 29 сентября. Высший юридический колледж предлагает выпускникам 9 и 11 классов получить среднее профессиональное образование за три года, при этом избежать ЕГЭ.

Входящий в ассоциацию образовательных учреждений «МВЕУ» колледж обучает по специальностям: «Реклама», «Дизайн», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухгалтерский учет», «Банковское дело» и «Программирование в компьютерных системах». Кроме того, с этого года можно получить среднее профессиональное образование в сфере гостиничного сервиса и товароведения.

Сегодня самыми популярными специальностями являются «правоохранительная деятельность», «банковское дело» и «дизайн».  «Правоохранительная деятельность»  всегда привлекает больше всего студентов, - рассказала исполнительный директор МВЕУ Елена Соснина. – В прошлом году, помимо этой специальности, особой популярностью пользовались «Экономика и бухгалтерский учет» и «Дизайн».

Чтобы стать студентом колледжа, не надо сдавать вступительные экзамены и беспокоиться о ЕГЭ. А после получения диплома о среднем профессиональном образовании студенты могут продолжить свое обучение очно, заочно или дистанционно на одной из специальностей Восточно-Европейского института входящего в Ассоциацию образовательных учреждений МВЕУ.
После этого перед бакалаврами открыты двери вузов-партнеров: Московского института психоанализа, Московского экономического института, Института мировой экономики и информатизации.

Учиться в колледже МВЕУ можно как очно, так и заочно. Сроки зависят от выбранного направления и формы обучения. В колледже можно учиться и дистанционно. Это актуально для тех, кто окончил 9 классов давно, и времени для посещений занятий в дневное время нет.

«Ежегодно многие студенты приходят к нам именно в сентябре, –  рассказывает Елена Соснина. – Ребята сначала поступают в 10-ый класс, но после понимают, что формат школы их  уже не устраивает, к тому же, они не хотят сдавать ЕГЭ. Тогда они подают документы в наше образовательное учреждение. Пока бывшие одноклассники получают школьное образование, студенты «Высшего юридического колледжа» уже осваивают профессию, с которой могут занять свое место в жизни».

Для учащихся в колледже созданы все условия. Со студентами занимаются высококвалифицированные педагоги-практики, подготовлена материально-техническая база, есть собственная столовая, а активисты смогут занять себя в интересной внеучебной деятельности. Студенческая жизнь наполнена яркими и интересными событиями.

Для поступления необходимо подготовить: оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность, гражданство, документа об образовании, 4 фотографии 3 на 4 см, военного билета или приписного свидетельства (для очной формы обучения), копию ИНН. А все вопросы можно задать по телефону  8 (3412) 918-118.

2825
0