Закрыть

На ТНТ- Новый Регион стартует новый сезон сериала «Реальные пацаны»

12:38, 12 мая, 2016
На ТНТ- Новый Регион стартует новый сезон сериала «Реальные пацаны»
12:38, 12 мая, 2016
2512
0
0

В преддверии нового сезона телеканал ТНТ-Новый Регион открыл свои двери для ижевчан, которым посчастливилось попасть на закрытый предпоказ первых двух серий сериала. 

16 мая на ТНТ-Новый Регион возвращаются долгожданные «Реальные пацаны». В новом сезоне с Николая Наумова снимают условный срок и впервые за последние шесть лет он оказывается в условиях настоящей свободы. Ему больше не нужно регулярно отмечаться в полицейском участке, беспокоиться за свою репутацию перед телезрителями ТНТ, жить с оглядкой на условный срок и камеру.
Новый сезон преподнесёт сюрпризы для зрителей: новые герои, более смешные истории, ну а на то, как Колян идет в депутаты, можно смотреть вечно...

Николай Наумов, актер:

- Как Коляна занесло в политику?
- Сергей Иванович дает Николаю эту сумрачную надежду стать депутатом. Как человек с ограниченными умственными способностями, он рефлексирует по этому поводу, радуется... Хотя почему с ограниченными?! С другой стороны, он же не физик-ядерщик. Хотя и физики-ядерщики, в принципе, тоже люди с ограниченными умственными способностями…

- И как он чувствует себя в этих новых обстоятельствах?
- Как рыба в воде. Он и его внутренний мир — это ось, константа нашего сериала. Коля — человек, у которого все нормально, все прекрасно, все хорошо, он не унывает и с уверенностью смотрит в завтрашний день. Это беспредельная русская харизматичная сущность мужского пола. Если вам нужны проблемы, попытайтесь обидеть этого человека либо кого-то из его окружения — близких, родных. Не надо будить спящую собаку!

-  А как на фоне всей этой политической темы протекает его личная жизнь?
- Я очень рад за Николая, потому что в его жизни есть главный человек — жена. А жена для русского мужчины — очень важная константа. Ну, это как вратарь в футболе или хоккее — 50% победы. Если ты знаешь, что у тебя дома все в порядке, ты уверен в своем тылу, то эта самая уверенность остается с тобой, когда ты выходишь с утра за пределы своего дома. Ну а если поссорился с женой, то и день может не сложиться.

  - Пошел бы ты голосовать за такого, как Колян?
- Ошибка русского народа в том, что мы голосуем сердцем. Вроде серьезная вещь — выборы депутата, но делаем мы этот выбор на эмоциональном уровне. Не прагматичный мы народ, выбираем не умом. Возможно, я поддался бы на убеждения такого кандидата в депутаты, поверил бы ему. Он из понятной мне среды, вырос рядом со мной и говорит на доступном мне языке ясные, четко сформулированные вещи. Но говорить — это одно, а делать — совершенно другое.

В преддверии нового сезона телеканал ТНТ-Новый Регион открыл свои двери для ижевчан, которым посчастливилось попасть на закрытый предпоказ первых двух серий сериала. 

Первые впечатления ижевчан о сериале:

Никита Кочуров.jpg

Никита Кочуров: Восторг! Посмотрел первые 2 серии, остались только положительные эмоции, очень круто. Новый сезон стал более дерзкий, вернулись те пацаны, которых мы полюбили в первых сезонах.

Виталий.jpg
Виталий Сошников: Реальные пацаны «зайдут» у нас на ура, так как мы близки по духу, по манере общения, поведения. Мне очень понравился новый сезон, он стал более реальным, более родным. Очень понравилась новая героиня - PR-специалист Николая Наумова. Безусловно, яркий персонаж, она точно пойдет до конца и ни перед чем не остановится. Интересно, во что это в итоге выльется. Любопытно наблюдать за предвыборной кампанией, мне кажется, ребята все таки добьются успеха, правда с большими косяками.

Иванова.jpg
Виктория Иванова: Очень жду и надеюсь, что в новом сезоне мы увидим карьерный рост Антохи и Вована, очень хочется, что бы они выбились в люди.

Калабин.jpg
Андрей Калабин: В новом сезоне жду взрослого Коляна, который сможет стать примером подражания.

Роза.jpg
Роза Сошникова: Хочется больше эмоциональных и смешных серий, которые будут радовать нас каждый вечер на ТНТ-Новый Регион.


Смотрите новый сезон «Реальных пацанов» с 16 мая в 20:00 на ТНТ-Новый Регион. 

Фото предоставлено ТНТ. Для лиц старше 16 лет. 

LOGO_ТНТ-НР_2015 ver_RGB (Adobe1998)_safe place.png
2512
0