Закрыть

Два детских сада, школу и ФОК построят в поселке «Зеленодолье» под Ижевском

10:52, 11 февраля, 2015
Два детских сада, школу и ФОК построят в поселке «Зеленодолье» под Ижевском
10:52, 11 февраля, 2015
3169
0
0

Представители компании застройщика рассказали, как будет развиваться один крупнейших коттеджных поселков вблизи Ижевска.

Ижевск. Удмуртия. Поселок «Зеленодолье» под Ижевском станет полноценным микрорайоном со всеми благами цивилизации. Уже сейчас жители Удмуртии могут приобрести жилье, в котором удачно сочетаются оптимальная стоимость квадратных метров, городские удобства и экологичность. 

В «Зеленодолье» свой дом найдут 1240 семей. Каждый сможет найти вариант по душе. 

IMG_0991.jpg

«Зелодолье» - это уникальный проект, который включает в себя сразу четыре варианта покупки своего жилья, - рассказала менеджер отдела продаж Центр загородной недвижимости «ТИТАН» Юлия Ладина. - Первый вариант - ваш собственный дом, полностью построенный компанией-застройщиком. Второй - участок земли, на котором вы сами строите свой коттедж. Третий вариант - танхаусы из кирпича, рассчитанные на 4 семьи. Четвертый - квартира, соответствующая всем требованиям жителя мегаполиса: централизованное отопление, высокоскоростной интернет, телефония, кабельное телевидение. Территория около дома - благоустроенная и охраняемая. В каждой квартире будет тепло, уютно и комфортно. Но, в отличие от города, здесь не будет вечного шума, смога и пробок - только свежий воздух, красоты природы и спокойствие». 

IMG_0989.jpg

Для новых жильцов представлены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Все они будут переданы покупателю с полной чистовой отделкой. В настоящее время приобрести новую квартиру можно от 700 тысяч рублей. Сдать первый дом застройщик планирует в октябре 2015 года. 

При этом компания-застройщик «ТИТАН» ведет работы по развитию инфраструктуры поселка. «Вас должны покинуть сомнения, что вы будете жить за городом, вдалеке от благ цивилизации, - отметила Юлия Ладина. - В поселке будет построено два детских сада на 100 мест каждый, школа, магазины, физкультурно-оздоровительный центр. Все, что так необходимо для молодых семей, да и для любого горожанина». Уже сейчас в поселке работает первый магазин, а ближайшее время начнется строительство общественного центра с почтовыми и банковскими отделениями, магазинами различных брендов. Со временем откроется большой кинотеатр. Появится кафе - на берегу живописного пруда. 

1418020479_2.22.jpg

Физкультурно-оздоровительный центр будет рассчитан на занятия спортом всеми жителями поселка, независимо от возраста и пристрастий. Для любителей водных видов спорта - большой бассейн, для тех, кто предпочитает зимний экстрим - ледовая площадка. А также различные тренажерные залы и фитнес-центр. Все это позволит совместить любимые занятия с жизнью за городом. 

Кроме этого, планируется современное асфальтовое покрытие всех развязок и дорог в поселке, светодиодное освещение, собственная система охраны и безопасности, удобные игровые и спортивные площадки для детей разного возраста. И все это в 7 километрах от Ижевска по Сарапульскому тракту. 

в2.jpg

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в Центр загородной недвижимости «ТИТАН», который находится в здании СЦ «Хозяйственная база». Звоните 33-44-63. Не упустите шанс стать обладателем квартиры по выгодной цене. Проектная декларация на сайте www.titancompany.ru

imgs-165800.jpg
3169
0