Закрыть

15 лет на страже финансового благополучия

09:00, 04 сентября, 2019

Филиал «Открытие Брокер» в Ижевске отметил 15-летие. За это время компания не только зарекомендовала себя на региональном фондовом рынке, но и заслужила доверие жителей региона.

На большом празднике, который прошёл 29 августа в ресторане «Барбарис», в неформальной и дружественной обстановке собрались те, кто не понаслышке знаком с деятельностью компании, а также ижевчане, готовые инвестировать и зарабатывать на бирже.

Праздник начался с приветственных слов директора филиала АО «Открытие Брокер» в Ижевске Вадима Меньшикова и директора департамента продаж компании Андрея Васюкова. Они поздравили с юбилеем клиентов и команду.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты сегодня поближе познакомились с сотрудниками филиала, пообщались друг с другом, посмотрели, что рынок инвестиционных услуг города развивается», – поделился Вадим Меньшиков. Гостей ждали фуршет, розыгрыш подарков от партнёров и развлекательная программа.

День рождения компании – это прекрасная возможность не только отметить успехи филиала за годы работы, но и ближе познакомиться, обменяться опытом инвестиционной деятельности. Праздник собрал около 150 гостей, которые смогли насладиться общением под приятную музыку. Профессиональный фотограф запечатлел важные моменты праздника.

Кульминацией юбилейного вечера стало выступление популярной кавер-группы, участницы фестивалей «Жара» и «Новая волна» – коллектива «День Бороды».

Успехи

Компания «Открытие Брокер», входящая в состав группы Банка «Открытие», активно развивается не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах России.

«Филиал Ижевска за 15 лет работы показал очень достойный результат, в том числе в вопросе развития финансовой грамотности населения, – поделился Вадим Меньшиков. – На протяжении нескольких лет филиал занимает лидирующие позиции. В 2017 году команда из Ижевска была удостоена первого места по комплексным показателям KPI».

Open (77 of 328).jpg

Сегодня перед филиалом стоит задача не только сохранить высокие позиции, но и приумножить активы, увеличить количество клиентов.

«Мы стремимся предложить лучшие условия, которые возможны сейчас для частных лиц. Здесь и широкая линейка финансовых решений, и уровень сервиса, и, так скажем, новые продукты, которые ещё не были представлены. Мы стараемся держать в курсе клиентов и двигаться вперед, расти дальше. Хотим быть всегда в лидерах», – поделился в ходе праздника Вадим Меньшиков.

«Верьте тому, кто пробовал»

«Результаты бизнеса, которые показывает «Открытие» после санации, – достойные. Клиенты понимают, что не совершает ошибок только тот, кто не работает. Они задают нам прямые вопросы, мы даём развёрнутые ответы, что вселяет в них уверенность в нашем будущем», – добавил руководитель департамента продаж компании Андрей Васюков.

«Я много лет уже сотрудничаю с группой Банка “Открытие” <…>. Доверяю. Тем более что они пережили трудные времена и вышли из них победителями. Это дорогого стоит. Такие люди всегда привлекают», – поделилась гость праздника.

«Филиал “Открытие Брокер” находится рядом с моим офисом. Там работают симпатичные, доброжелательные люди. Компания мне по душе. Доверяю им практически, как себе», – рассказал клиент компании.

Open (17 of 328).jpg

Оглядываясь на результаты 15-летней работы в регионе, Вадим Меньшиков отметил потенциал филиала. «Высокие стандарты продаж позволяют постоянно держать клиентов в поле изменяющегося рынка и показывать достойные результаты. Сегодня большинство клиентов присутствуют на мероприятии и открыто заявляют, что готовы развиваться вместе с “Открытие Брокер” в Ижевске», – добавил Андрей Васюков.

Офис компании «Открытие Брокер» находится по адресу: г. Ижевск, ул. Горького, д. 64. Режим работы: по будням с 9:00 до 19:00.

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). На правах рекламы.

2114
0