ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 0:1 в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов

807
0
807
0

На московском стадионе «Лужники» только что закончился ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов между ЦСКА и итальянским «Интером». Счет игры 0:1 в пользу «Интера».

На московском стадионе «Лужники» только что закончился ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов между ЦСКА и итальянским «Интером». Счет игры 0:1 в пользу «Интера». Первый и единственный гол матча на 6 минуте встречи забил игрок итальянского футбольного клуба Снейдер.
На 14 минуте матча с миланским «Интером» травму получил защитник ЦСКА Василий Березуцкий. Вместо него на поле вышел Чиди Одиа, который на 38 минуте встречи опасно сыграл против Снейдера и заработал «горчичник». В ходе встречи во время первого тайма также желтую карточку получил игрок «Интера» Станкович (16 минута матча). Во втором тайме игрок ЦСКА Чиди Одиа получил второй «горчичник», сыграв прямой ногой в подкате против Это'О. В итоге с 49 минуты встречи армейцы играли вдесятером. Кроме того, на 62 минуте встречи желтую карточку получил Мамаев за грубый подкат сзади против Камбьяссо.
Таким образом, ЦСКА упустил выход в полуфинал Лиги чемпионов.
Напомним, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА, прошедшем на миланском стадионе «Сан-Сиро», армейцы уступили команде Жозе Моуринью со счетом 0:1. Тогда единственный гол забил Диего Милито.