Начался ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером"

Начался ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между ЦСКА  и "Интером"
851
0
851
0

В эти минуты в Москве на стадионе "Лужники" начался ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между российским футбольным клубом ЦСКА и итальянским "Интером". Totalfootball.ru опубликовал стартовые составы команд:
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич, Щенников, Хонда, Мамаев, Дзагоев, Марк Гонсалес, Нецид.
Запасные: Чепчугов, Одиа, Пилиев, Рахимич, Гильерме, Секу Олисе.
"Интер": Жулио Сезар, Х.Дзанетти, Станкович, Лусио, Это`О, Снейдер, Майкон, Камбьяссо, Д.Милито, Вальтер Самуэль, Пандев.
Запасные: Орландони, Кордоба, Куарежма, Мунтари, Матерацци, Киву, Балотелли.
Напомним, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА армейцы уступили "Интеру" со счетом 0:1. Поэтому ЦСКА в этой игре необходимо забивать, а пропущенный гол практически лишает российский клуб каких-то осязаемых перспектив.