ЦСКА проиграл "Интеру" первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 1:0

1008
0
1008
0

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл матч 1/4 финала Лиги чемпионов с итальянским "Интером" со счетом 1:0.

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл матч 1/4 финала Лиги чемпионов с итальянским "Интером" со счетом 1:0. Единственный гол на 65-й минуте встречи забил аргентинский нападающий "Интера" Диего Милито.
ЦСКА начали встречу достаточно уверенно, поначалу они имели территориальное и игровое преимущество. Однако к середине первого тайма "Интер" перехватил инициативу и начал все чаще угрожать воротам Игоря Акинфеева.
Во втором тайме натиск хозяев только усилился. Игорь Акинфеев выручал свою команду до 65-й минуты, когда Милито ударом в дальний угол все-таки открыл счет. В дальнейшем итальянский клуб вполне мог увеличить свое преимущество. На 71-й минуте только вмешательство одного из братьев Березуцких спасло ЦСКА от верного гола - армейский защитник вынес мяч с линии пустых ворот, передает Лента.ру.
Отбив еще несколько опасных атак, в концовке матча ЦСКА провели одну свою в ответ. Дейвидас Шемберас вывел на удар Томаша Нецида, но у того из под ног мяч забрал вратарь "Интера" Жулио Сезар.
В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, состоявшемся 31 марта, "Арсенал" принимал на своем поле испанскую "Барселону". Встреча закончилась со счетом 2:2, причем все голы в матче были забиты во втором тайме.
Ответные матчи ЦСКА - "Интер" и "Барселона" - "Арсенал" состоятся 6 апреля.