Закрыть

В Удмуртии провели антитеррористические учения

11:05, 24 мая, 2017
В Удмуртии провели антитеррористические учения
11:05, 24 мая, 2017
1634
0
Фото: пресс-служба управления ФСБ России по Удмуртской Республике
1634
0

Мероприятия состоялись во вторник, 23 мая.

Ижевск. Удмуртия. Антитеррористические учения провели в Удмуртии. Как сообщает пресс-служба управления ФСБ России по республике, мероприятия состоялись во вторник, 23 мая, в лагере «Дзержинец».

На тренировках отрабатывались практические действия по пресечению террористического акта, связанного с захватом заложников.

В мероприятии принимали участие сотрудники различных органов, подразделений и организаций: ФСБ России по Удмуртской Республике, МВД по республике, главного управления МЧС по региону, Центра специальной связи и информации ФСО России в Удмуртской Республике, в/ч 6575 ВНГ России, Федеральной службы войск национальной гвардии по Удмуртской Республике, администрации главы и правительства Удмуртской Республики, министерства здравоохранения Удмуртии, а также администрации Ижевска и руководства лагеря «Дзержинец».

«Проведенные учения позволили выработать решения, направленные на совершенствование мер по антитеррористической защищенности объекта и повышение готовности задействованных сил и средств оперативного штаба Удмуртской Республики», - говорится в сообщении.

Антитеррористическое учение

Ижевск. Удмуртия. 23 мая 2017 г. оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории лечебно-оздоровительного комплекса "Дзержинец".

1634
0